


1 170 ₴
Комфортный отдых должен быть доступным при любых обстоятельствах. Все еще раздумываете, где разместить гостей? Хватит собирать на лишний диван! Ведь можно купить надувной матрас с подголовником Intex 64146. Это комфортабельный элемент серии Pillow Rest Classic Airbed. Такое односпальное решение подойдет для достойного размещения гостя или для путешествий. Теперь полноценный отдых всегда вместе с Вами, и никаких лишних вложений капитала!
Удобный надувной матрас с подголовником Интекс 64146 изготовлен в соответствии с международными стандартами и гигиеническими нормами. Модель односпальная и отличается универсальным размером в 99х191х25 см с максимальной нагрузкой до 136 кг. Такое решение оптимально для полноценной релаксации одного человека. Также среди преимуществ модели стоит выделить такие факты:
• Технология Fiber Tech - это комфортное решение, позволяющее принимать анатомически правильное положение во время отдыха, что возможно благодаря каркасу из полиэфирных волокон;
• Непревзойденная мягкость - к флокированному винилу приятно прикасаться;
• Водонепроницаемость - осадки и влага не страшны;
• Встроенный электронасос - надувать изделие проще простого;
• Защита от мелких проколов - покрытие имеет повышенную плотность;
• Сон без подушки - подголовник компенсирует отсутствие этого аксессуара;
• Ремкомплект в наборе - если покрытие случайно повредилось, Вы с легкостью устраните прокол, поставив латку;
• Надежность - бренд предоставляет длительную гарантию;
• Качественный клапан 3в1 с увеличенными отверстиями - изделие легко надуть электрическим или механическим насосом.
Первоклассный надувной матрас с подголовником 64146 станет незаменимым спутником в путешествиях и деловых поездках. Хватит полагаться на кровати в отелях. Ведь теперь полноценный отдых всегда вместе с Вами! Комфорт гарантирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 99*191*25/30 см |
| Категория | Взрослые |
| Клапан | Клапан силиконовый 2 В 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Внешний электронасос |
| Страна-производитель | Китай |