





1 299 ₴
Детская надувная кровать с бортиками INTEX 66814 – прекрасный выбор для организации спального места для ребенка на даче, на природе, в условиях, когда нет полноценного стационарного места для отдыха.
Надувная голова медведя создаст у ребенка дополнительное ощущение комфорта и безопасности. Наличие бортиков страхует ребенка от падения с кровати во время сна.
В комплект кровати входит вкладываемый матрас, ручной насос и сумка для переноски кровати в сложенном виде.
Характеристики:
* Вид упаковки и оттенок изделия могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вид | Кровати; Матрасы |
| Возрастная группа | Дети |
| Габариты | 168x107x25 см |
| Категория | Дети |
| Клапан | Клапан силиконовый 2 В 1 |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 22,7 кг |
| Материал | Пвх с велюровым покрытием |
| Насос | Ручной насос |
| Страна-производитель | Китай |