




1 899 ₴
Itrendy Urban – это отличный выбор для взрослых и подростков от 7 лет. Современный дизайн, прочная конструкция и удобная система складывания делают его идеальным для передвижения по городу.
Два амортизатора и большие полиуретановые колеса обеспечивают мягкую езду даже по неровным поверхностям. Благодаря этому катание становится комфортным и безопасным.
Городской самокат Itrendy Urban сочетает в себе стиль, удобство и безопасность, делая каждую поездку комфортной и приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrendy |
| Количество колес | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 кг |
| Возраст | 7 років; 8 років; 9 років; 10 років; 11 років; 12 років; 13 років; 14 років; 15 років |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Підніжка; Дзвінок; LED-ліхтарик; Утримувач для пляшки |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Передній і задній |
| Особенности | З амортизатором; З гальмами; З регулюванням висоти |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | Висота керма: 80,5-104,5 см; Розмір деки (платформа): 33х13,5 см |
| Расцветка | Черный |
| Складная конструкция | Зі складною конструкцією |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ніжне гальмо і ручне гальмо |
| Цвет | Чёрный |