




2 287 ₴
Этот многофункциональный велосипед создан для детей в возрасте от 2 до 4 лет, обеспечивая максимальное удобство и безопасность во время езды. Благодаря продуманной конструкции он легко трансформируется в различные режимы, адаптируясь к навыкам и потребностям ребенка.
Основные режимы использования:Этот велосипед станет надежным помощником в развитии вашего ребенка, сочетая удобство, безопасность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Вес | 6.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности | С родительской ручкой управления |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Вид | Четырехколесные |
| Диаметр колес | 12\" (30.5 см) |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Материалы | Металл, пластик |
| Тип тормозов | Ободовые |
| Расцветка | Черно-красный |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |