
7 607,60 ₴
Corso Blade 26" — это универсальный спортивный велосипед, сочетающий в себе маневренность, комфорт и надёжность. Оснащён колёсами диаметром 26 дюймов — классическим стандартом среди городских и горных велосипедов. Он идеально подойдёт как для поездок по городу, так и для прогулок по бездорожью.
Собран на 75%, велосипед Corso Blade 26" станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, функциональность и современный дизайн по доступной цене.
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, алюминиевая, 38 мм, с переключателем жесткости |
| Вынос руля | 55 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 26\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | Зеленый |