








18 087,96 ₴
Велосипед Corso Cyber 29" – это современный горный или городской велосипед, который подходит как для взрослых, так и для подростков ростом от 170 см. Благодаря большим колесам 29 дюймов, этот велосипед обеспечивает отличную проходимость, стабильность и комфорт во время поездок по любым типам дорог.
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 9 |
| Размер рамы | 21" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, алюминиевая, 38 мм, с переключателем жесткости |
| Вынос руля | 65 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 29\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Гравийный, Подростковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Алюминий |
| Руль | Алюминий |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |