
6 980,60 ₴
Corso Gravity — идеальный выбор для активных подростков и молодежи, стремящихся к скорости, надежности и современному дизайну. Этот спортивный хардтейл сочетает в себе высококачественные компоненты и легкую алюминиевую раму, обеспечивая комфортную езду как по городу, так и по пересечённой местности.
Corso Gravity 24" — это не просто велосипед, а надежный спутник для ежедневных приключений. Почувствуй драйв с качеством Shimano, наслаждайся легкостью алюминиевой рамы и уверенно управляй движением с помощью дисковых тормозов. Выбирай Corso — выбирай стиль и уверенность на каждом километре!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 12" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя жесткости |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 24\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Гравийный, Подростковый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |