






6 980,60 ₴
Corso Optima — это горный подростковый велосипед с алюминиевой рамой от нового украинского бренда Corso. Этот велосипед сочетает в себе современный дизайн, надежность и комфорт, и станет отличным выбором для активных молодых велосипедистов.
Corso Optima оснащен всеми необходимыми элементами для комфортной и безопасной езды, включая удобную пружинно-эластомерную вилку и дисковые тормоза для эффективного торможения при любых условиях.
Этот велосипед идеально подходит для велосипедистов ростом от 120 до 135 см благодаря размеру колес 24" и раме 11". Благодаря использованию бюджетных комплектующих, Corso Optima доступен по цене, при этом не уступая в качестве и долговечности.
Corso Optima — отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный велосипед по доступной цене, не теряя в надежности и комфорте!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 11" |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, стальная, 31,8 мм, без переключателя жесткости |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 24\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |