






5 697,34 ₴
Откройте для себя мир активного отдыха вместе с Corso Phantom — это не просто велосипед, а надёжный спутник для ваших ежедневных поездок и спортивных приключений. Комфортная конструкция, современный дизайн и отличные характеристики делают эту модель идеальным выбором как для начинающих, так и для опытных райдеров.
Катание на велосипеде улучшает кровообращение, укрепляет все группы мышц и положительно влияет на общее самочувствие. Благодаря регулируемому сиденью вы легко подстроите велосипед под свой рост для максимального комфорта.
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя жесткости |
| Вынос руля | 55 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 26\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Гравийный, Подростковый |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |