






5 810,20 ₴
Производитель: CORSO
Легкий, надежный и стильный – велосипед Corso Primary 24" станет идеальным выбором для активных подростков и начинающих велосипедистов. Благодаря прочной раме и современным компонентам, эта модель сочетает комфорт и продуктивность даже на сложных участках дороги.
Этот велосипед создан для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от каждой поездки. Надежная конструкция, качественная трансмиссия и современные тормоза обеспечивают уверенное управление и безопасность на каждом километре.
Corso Primary 24" – твой первый серьезный велосипед, с которым можно все!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 11" |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя жесткости |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 24\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |