








8 987 ₴
Велосипед Corso Pulsar 26" — это идеальный выбор для активных людей, которые ищут надежный и быстрый транспорт для городских поездок или легких прогулок по трассам. С его легкой и прочной алюминиевой рамой и высококачественными компонентами вы сможете наслаждаться комфортными поездками.
Этот велосипед сочетает в себе отличное качество и комфорт, что делает его идеальным вариантом для различных активностей на свежем воздухе. Высокое качество комплектующих, таких как переключатели Shimano, обеспечивает безупречную работу на любых покрытиях. Вы будете наслаждаться каждой поездкой!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, алюминиевая, 38 мм, с переключателем жесткости |
| Вынос руля | 55 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 26\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |