








9 297 ₴
Производитель: CORSO
Если вы ищете надёжный, выносливый и стильный горный велосипед — Corso Rend 26" именно то, что вам нужно! Создан для активных поездок по бездорожью, лесным тропам и городским маршрутам.
С Corso Rend 26" вы получаете надёжного спутника для активного образа жизни, сочетающего качество, функциональность и современный дизайн!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 15" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя жесткости |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 26\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |