
6 077,72 ₴
Corso Rotex 26" — идеальный выбор для тех, кто ищет надёжный, стильный и функциональный горный велосипед по разумной цене. Благодаря прочной стальной раме и качественной комплектации, этот велосипед создан для активной езды как по городу, так и по бездорожью.
Выбирая Corso Rotex 26", вы получаете отличное сочетание качества, функциональности и современного дизайна. Идеально подойдёт для ежедневных поездок, прогулок на природе и активного отдыха!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя жесткости |
| Вынос руля | 55 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 26\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Городской |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |