
7 147 ₴
Corso Stark 24" — идеальный выбор для активной молодежи и подростков, которые ищут надёжный, стильный и многофункциональный спортивный велосипед. Благодаря продуманной конструкции и высококачественным компонентам, этот велосипед дарит настоящее удовольствие от каждой поездки.
Corso Stark 24" — это не просто велосипед, а настоящий партнёр в приключениях. Надёжность, функциональность и стильный внешний вид — всё, что нужно для активного образа жизни!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 12" |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя жесткости |
| Вынос руля | 55 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 24\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Городской |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |