
6 395,40 ₴
Corso Stellar — идеальный выбор для активного ребенка, который любит приключения и скорость. Благодаря надежной конструкции, большим колесам и спортивному дизайну этот велосипед подарит максимум удовольствия от катания и обеспечит безопасный опыт как в городе, так и на пересечённой местности.
Corso Stellar 29" — это больше, чем просто велосипед. Это настоящий спортивный партнёр для активного отдыха, сочетающий качество, комфорт и стиль. Идеально подходит для детей старшего возраста и подростков, мечтающих о больших приключениях!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 21" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, алюминиевая, 38 мм, с переключателем жесткости |
| Вынос руля | 65 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 29\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | Зеленый |