
6 959,70 ₴
Corso Ultra 26" (модель 2024 года) — идеальный выбор для молодых и активных велосипедистов, которые ценят комфорт, надёжность и стиль. Этот спортивный велосипед создан с учётом всех потребностей как начинающих, так и опытных райдеров, обеспечивая высокую производительность на любом маршруте.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | CORSO |
| Рама | Алюминиевая, 13’’ |
| Количество скоростей | 21 (3×7) |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Размер колёс | 26 дюймов |
| Покрышки | 26×2.125 |
Corso Ultra 26" — это сочетание технологий Shimano, качественной сборки и стильного дизайна. Выбирай надёжность и комфорт в каждой поездке!
Велосипед поставляется собранным на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 13" |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | амортизационная, алюминиевая, 38 мм, с переключателем жесткости |
| Вынос руля | 60 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 26\" |
| Каретка | промышленные подшипники для плавного вращения |
| Класс | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | литые, противоударные (28 мм ширина) |
| Педали | Сталь, пластик |
| Руль | Сталь |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |