
1 157 ₴
Роликовые коньки Best Roller 5288-XS отличаются своим ярким дизайном и удобным функционалом. Все характеристики этой модели в совокупности обеспечивают комфортную и удобную езду, а также способствуют положительному настроению.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ботинок | Комбинированный |
| Фиксация ноги | Ремень, бакля, шнуровка |
| Материал рамы | AL (алюминий) |
| Материал колес | PVC |
| Диаметр колес | 4,5 см |
| Длина стельки | 15-18 см |
| Подшипники | Abec 7 |
| Тормоз | Есть |
| Упаковка | Сумка |
Наслаждайтесь катанием на роликовых коньках Best Roller 5288-XS, которые сочетают стильный дизайн и высокую функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботинок | Комбинированный |
| Длина стельки | 15-18 см |
| Для кого | Для мальчиков |
| Материал рамы | Полипропилен |
| Особенности | С подсветкой, Раздвижные |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размер | 27-30 |
| Расположение колес | Квады (quads) |
| Фиксация ноги | Ремешок с застежкой, Шнурки, Бакля (клипса) |