




1 499 ₴
Эта модель самоката является многофункциональным транспортным средством, расчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года до 8 лет, и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Возраст | 1 год, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Светящиеся колеса, с родительской ручкой, защитный бортик, корзинка, сиденье. |
| Колеса | Полиуретан со светодиодами; Диаметр передних колес 120 мм, задних 85 мм; Заднее колесо широкое; Подшипники ABEC-9 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | С тормозами, С регулировкой высоты, С подсветкой, С родительской ручкой управления, С корзиной, С сиденьем, С защитным бортиком |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | Высота руля: 54-78 см; Размер деки (платформа): 32х13 см |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной задний |