









5 971 ₴
El Camino — это идеальное решение для родителей, которые ценят надежность, комфорт и удобство в каждодневных прогулках с малышом. Коляска подходит детям от рождения до 4-х лет и выдерживает нагрузку до 22 кг.
El Camino — ваша надежная помощница в прогулках каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коляски | 10.91 |
| Возраст | 1 год, 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев, От рождения, 10 месяцев, 2 года, 3 года, 4 года, 2.5 года, 15 месяцев, 1.5 года, 11 месяцев |
| Гарантия | 14 дней |
| Колеса | Полиуретан |
| Конструкция | Багажная корзина |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Материал | металл, пластмасса, ткань |
| Размеры коляски | 95×59,5×112 см |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 59,5 см |