



23 310 ₴
Bambi Racer M 6111 EBLR-1 — это современный детский электромобиль, созданный для маленьких поклонников ярких приключений. Он подходит детям в возрасте от 3 до 11 лет и отлично подходит как для прогулок во дворе, так и на ровных площадках парка. Благодаря эргономичной конструкции и продуманным деталям модель дарит яркие эмоции и комфортные условия катания.
Электромобиль оснащен ёмким аккумулятором 24V10AH и мощными моторами, которые обеспечивают плавный старт и скорость от 3 до 8 км/ч. Для безопасности предусмотрены 5-точечные ремни, а для удобства родителей есть пульт управления 2.4G со стоп-кнопкой. Eva-колеса вместе с кожаными сиденьями повышают комфорт ребёнка во время поездки. Световые эффекты, музыка, поддержка MP3/MP4, Usb и Bluetooth делают каждую прогулку ещё более интересной.
Основные характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24 В |
| Вид транспортного средства | Автомобили |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные функции | музыка, световые эффекты, MP3, Usb, TF, Bluetooth |
| Диаметр колес | 28 см |
| Колеса | Eva (полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | До 8 |
| Мощность двигателя | 2 x 320 |
| Радиоуправление | Да |
| Сиденья | 2 места, экокожа, ремни безопасности |
| Страна-производитель | Китай |