









13 135 ₴
Bambi Racer Джип 2566AEBLR-18 — это мощный детский электромобиль для детей от 3 до 11 лет. Он предназначен для активных игр на улице, прогулок во дворе или в парке. Стильный камуфляжный дизайн имитирует настоящий внедорожник и дарит ребенку ощущение приключения.
Электромобиль оборудован четырьмя моторами по 35 Вт, аккумулятором на 24V7Ah и пультом дистанционного управления 2,4G с кнопкой Stop для безопасности. Удобные сиденья из экокожи, ремни безопасности и Eva-колеса обеспечивают комфорт и плавное движение даже по неровным дорогам. Световые фары, музыка, Bluetooth и поддержка MP3 делают поездку еще более увлекательной.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24 В |
| Вид транспортного средства | Джипы |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительные функции | MP3, Usb, Bluetooth, передние фары |
| Колеса | Eva (полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | До 7 |
| Мощность двигателя | 4 х 35 |
| Радиоуправление | Да |
| Сиденья | 2 места, экокожа, ремни безопасности |
| Страна-производитель | Китай |