









13 135 ₴
Детский электромобиль Bambi Racer Джип 2566AEBLR-2 – это современный детский транспорт для малышей от 3 до 11 лет, который позволяет почувствовать себя настоящим водителем. Он идеально подходит для прогулок во дворе, парке или на детской площадке.
Эта модель оснащена четырьмя двигателями по 35 Вт и аккумулятором 24V 7Ah, что обеспечивает хорошую мощность и стабильную работу. Eva-колёса обеспечивают плавный и бесшумный ход, а широкое сиденье из экокожи с двухточечными ремнями безопасности делает поездку безопасной и комфортной. Пульт дистанционного управления с функцией STOP помогает родителям контролировать процесс, а наличие MP3, Usb и Bluetooth позволяет слушать любимую музыку во время поездки.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24 В |
| Вид транспортного средства | Джипы |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительные функции | MP3, Usb, , передние фары |
| Колеса | Eva (полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | До 7 |
| Мощность двигателя | 4 х 35 |
| Радиоуправление | Да |
| Сиденья | 2 места, экокожа, ремни безопасности |
| Страна-производитель | Китай |