









13 135 ₴
Детский электромобиль Bambi Racer Джип 2566AEBLR-3 – это современная игрушка для детей от 3 до 11 лет, которая подарит яркие эмоции от катания. Машинка прекрасно подходит для прогулок во дворе или в парке, развивая координацию и моторику. Она проста в управлении, интересна как детям, так и их родителям.
Модель оснащена четырьмя мощными моторами по 35 Вт и аккумулятором 24В7Аh, что обеспечивает длительное и комфортное движение. Установлены Eva колеса для лучшей амортизации, двухместное сиденье из экокожи с ремнями безопасности. Среди дополнительных преимуществ – пульт дистанционного управления 2,4G со стоп-кнопкой, музыкальное сопровождение через MP3, Usb и Bluetooth, а также стильная подсветка с передними фарами.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24 В |
| Вид транспортного средства | Джипы |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительные функции | MP3, Usb, Bluetooth, передние фары |
| Колеса | Eva (полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | До 7 |
| Мощность двигателя | 4 х 35 |
| Радиоуправление | Да |
| Сиденья | 2 места, экокожа, ремни безопасности |
| Страна-производитель | Китай |