
3 365 ₴
Bambi Racer M 6221EBLR-8 – это детский электроквадроцикл-трансформер 3-в-1, сочетающий функции каталки, толокара и электромобиля. Модель предназначена для детей от 2 лет и подходит как для дома, так и для прогулок на улице.
Главные преимущества – удобное кожаное сиденье, безопасная конструкция и Eva-колеса с мягким ходом. Ребенок может ездить сам или под управлением родительской ручки. Музыкальные эффекты, Usb, TF-карта и Bluetooth делают катание интересным, а скорость до 5 км/ч придает реалистичность управлению.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6 В |
| Вид транспортного средства | Квадроциклы |
| Возраст | 2 года, 3 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 8\" (21 см) |
| Дополнительные функции | MP3, Usb, , передние фары |
| Колеса | Eva (полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | до 23 кг |
| Максимальная скорость | до 5 |
| Мощность двигателя | 25W |
| Радиоуправление | Да |
| Сиденья | 1 место, экокожа |
| Страна-производитель | Китай |