







13 730 ₴
Описание продукта:
Детский электромобиль Bambi Racer M 6073EBLR-5 — это зелёный односидельный багги, рассчитанный на детей от 4 до 12 лет. С четырьмя моторами по 35 Вт и двумя аккумуляторами 12V7-9Ah, модель сочетает мощность, устойчивость и надёжность во время езды.
Основные преимущества и особенности:
Подробные технические характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Артикул: M 6073EBLR
Тип: багги
Цвет товара: Зелёный
Габариты (Д×Ш×В): 113×90×60см
Вес: 24кг
Расстояние от сиденья до педалей: 31см
Макс. нагрузка: до 40кг
Возраст: от 4–12 лет
Двигатели: 4×35W / 12V / RPM13000
Аккумулятор: 2×12V7-9Ah
Индикатор батареи: +
Зарядка: 12V/1000mA
Время полной зарядки: 8–10ч
Тип запуска: кнопка
Звук при запуске: +
Плавный старт: +
Скорость: 3–6 км/ч
Количество передач: 2/3
Педаль газа: +
Педаль тормоза: -
Фары: передние
Подсветка: -
Включение света: тумбер
Музыка: MP3, Usb
Карта памяти: -
Сигнал на руле: +
Bluetooth: +
Пульт управления: 2.4G (STOP BUTTON)
Приложение: -
Движение вперёд/назад: рычаг
Сиденье: 1, экокожа
Ремни безопасности: 2-точечные
Ширина посадочного места: 35см
Колёса: Eva, передние 33/20см, задние 33/20см
Простая сборка: +
Корпус: пластик
Амортизаторы: передние +, задние -
Двери открываются: +
Демо-режим: -
Батарейная ручка: -
Доп. колёса: -
Комплектация коробки: 28,5кг / 109×64×39см
Количество слоёв коробки: 5
Цвет картона: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 шт. / 12V / 7-9Ah |
| Вид транспортного средства | Багги |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет |
| Время на зарядку | 8-10 ч |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | до 40 кг |
| Максимальная скорость | 3-6 км/ч |
| Мощность двигателя | 4 шт. / 12V / 35W |
| Радиоуправление | Да |
| Страна-производитель | Китай |