









12 550 ₴
Детский электромобиль Bambi Racer M 4176EBLR-1 белого цвета — отличное решение для детей 3–8 лет. Он оснащён четырьмя мощными моторами, аккумулятором 12V10AH и дистанционным управлением 2,4G. Мягкое кожаное сиденье, ремни безопасности и устойчивые Eva колёса делают поездку комфортной и безопасной.
Основные преимущества и особенности:
Детальные технические характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Модель: M 4176EBLR-1
Цвет: Белый
Размеры (Д×Ш×В): 127×73×76 см
Двигатели: 4×35W (12V, 12000 RPM)
Аккумулятор: 12V10AH (1 шт)
Зарядное устройство: 12V / 1000mA
Тип штекера: круглый одиночный
Максимальная нагрузка: до 35 кг
Рекомендуемый возраст: 3–8 лет
Старт: ключ, звук запуска
Плавный старт/стоп: +
Скорости: 1 в машине, 3 с пульта
Скорость движения: 3–5 км/ч
Режимы езды: вперёд/назад (рычаг)
Освещение: передние, задние, верхние фары, панельная подсветка
Управление светом: ключом
Аудио и звук: громкость, сигнал, музыка
Разъёмы медиа: MP3, SD, Usb, FM, Bluetooth
Индикатор заряда батареи: +
Пульт ДУ: 2,4G с Bluetooth (STOP Button)
Сиденье: кожаное, 1-местное
Ремень безопасности: 5-точечный
Колёса: Eva, 29см / 18,5см
Амортизаторы: задние
Двери: открываются в стороны
Капот: открывающийся
Ручка транспортировочная: чемоданная
Корпус: стандартный
Упаковка: 5 слоёв, коричневый картон
Вес брутто / размеры коробки: 27,7кг / 117×68×43см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V 10AH (1 шт) |
| Вид транспортного средства | Джипы |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | до 35 кг |
| Максимальная скорость | 3-5 км/ч |
| Мощность двигателя | 4 шт / 35W |
| Радиоуправление | Да |
| Страна-производитель | Китай |