









15 495 ₴
Этот стильный детский электромобиль-джип Bambi Racer M 4919EBLR-1 белого цвета предназначен для увлекательных приключений маленьких водителей. Управляется как самим ребенком, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G, что позволяет родителям контролировать движение.
Оснащенный мощными четырьмя моторами по 35W и выносливым аккумулятором 12V14Ah, электромобиль гарантирует длительные поездки. Мягкие Eva колеса обеспечивают комфортную езду по различным поверхностям, а кожаное сиденье и 5-точечный ремень безопасности позаботятся об удобстве и защите малыша. Для развлечений во время поездки предусмотрен слот для SD-карты.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Размеры | |
| Вес | 27.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V14Ah |
| Вид транспортного средства | Джипы |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Время на зарядку | 8–12 ч |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | до 35 кг |
| Максимальная скорость | 3–8 км/ч |
| Мощность двигателя | 4 x 35W |
| Радиоуправление | Да |
| Страна-производитель | Китай |