
7 485 ₴
Детский мотоцикл Bambi Racer M 4939EL-4 - это стильный и мощный электромотоцикл, предназначенный для маленьких любителей скорости. Его яркий синий цвет и современный дизайн обязательно привлекут внимание не только детей, но и родителей. Идеальный вариант для детей от 3 до 5 лет.
Модель оснащена двумя моторами мощностью 35W каждый и батареей на 12V, что обеспечивает отличную производительность. Использование эко-кожи и EVA-материалов делает этот мотоцикл не только красивым, но и надежным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12 В |
| Вид транспортного средства | Мотоциклы |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 14\" (36 см) |
| Дополнительные характеристики | Usb, TF, свет, музыка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимальная скорость | 6 |
| Материал колес | EVA+пластик |
| Мощность двигателя | 1*12V |
| Размеры (ДхШхВ) | 110x48x82 |
| Страна-производитель | Китай |