Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 1
влево
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 2
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 3
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 4
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 5
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 6
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 7
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 8
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 9
  • Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый, фото 10
вправо
Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый
  • Нет в наличии
  • Код: GS635094
Компания временно не принимает заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Детский квадроцикл HB EATV800NP-8 36V 800W розовый
Детский электроквадроцикл HB EATV800NP-8 предназначен для детей от 6 лет с максимальным весом до 65 кг. Оснащен мощным 800W мотором и аккумуляторной батареей 36V/12Ah, он обеспечивает скорость до 25 км/ч. Данная модель характеризуется надежностью, безопасностью и динамическими характеристиками для активного отдыха.
Преимущества квадроцикла HB EATV800NP-8:
  • Мощный мотор 800W (36V) для высокой производительности.
  • Аккумуляторная батарея 36V/12Ah гарантирует длительное время работы.
  • Три скорости (до 25 км/ч) с переключением ключом.
  • Надежные дисковые тормоза (передние и задние) для эффективного торможения.
  • Комфортное сиденье из экокожи и амортизаторы с регулировкой жесткости.
  • Прочная металлическая рама и надувные резиновые колеса (30 см) для долговечности.
  • Передний и задний багажники для удобства.
  • Светодиодные фары (передние и задние) для безопасной езды.
  • Тип: Детский электроквадроцикл
  • Мотор: 36V / 800W / 2800 RPM
  • Батарея: 3 x 12V / 12Ah (36V / 12Ah)
  • Скорость: До 25 км/ч (3 скорости)
  • Нагрузка: До 65 кг
  • Возраст: от 6 лет
  • Тормоза: Ручные, дисковые (передние и задние)
  • Амортизаторы: 2 передние, 1 задний (с регулировкой)
  • Сиденье: Экокожа
  • Рама: Металл
  • Размеры (ДxШxВ): 113 x 55 x 67 см
  • Час зарядки: 6-8 годин
Основные
Материал колесРезина
ЦветРозовый
Пользовательские характеристики
Аккумулятор36 В
Вид транспортного средстваКвадроциклы
Возраст6 лет
Гарантия14 дней
Диаметр колес30.5 см
Дополнительные характеристикисвет, кожа
Количество посадочных мест1
Максимальная скорость25
Мощность двигателя800
Пол ребенкаДевочка
Размеры (ДxШxВ)113x55x67
Страна-производитель товараКитай
Информация для заказа
Квадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовыйКвадроцикл HB-EATV800NP-8 800Вт 25 км/ч до 65 кг розовый