









1 599 ₴
Односпальная надувная кровать Intex 64132 Deluxe Pillow Rest Raised Airbed - это усовершенствованная версия надувной кровати для тех кто ценит комфорт и хочет наслаждаться качественной вещью за приемлемую цену!
Отличием этой кровати является наличие специальных боковых камер, которые дают дополнительную стойкость кровати, то есть во время сна - Вам будет труднее с нее скатиться, так как кровать уверенно стоит на полу, благодаря эти боковым камерам по ее периметру.
Компания Intex - лидер, и это бесспорно, на рынке надувных изделий. Поэтому выбирая нас, вы получите отличную и качественную надувную кровать.
В кроватях этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech, невероятный сон Вам гарантирован. В отличие от традиционной конструкции надувной кровати, в этой кровати используются сверхпрочные волокна. Это в свою очередь обеспечит Вам отличную поддержку во время сна и кровать прослужит, на порядок дольше, так как данные волокна не растягиваются.
Кровать имеет встроенный электронасос, который при подключении в розетку способен работать в двух режимах: на надув и на сдув. Накачка кровати, с помощью насоса, в среднем займет 5 минут.
Высота кровати в 42 см. позволит Вам использовать кровать максимально комфортно, так как до пола у Вас будет расстояние побольше, чем если бы Вы спали на матрасе. Считайте, что это уже полноценная кровать, осталось ее только застелить постельным бельем и готово - комфортное спальное место для гостей или для себя!
Надувная кровать интекс 64132 поставляется в красивой фабричной коробке, а в самой коробке так же есть сумка для переноски и хранения кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация | С насосом |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг |
| Вид | Кровати; Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 191х99х42 см |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | 1 |
| Конструкция | Надувная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Насос | Встроенный электронасос |
| Страна-производитель | Китай |