


1 849 ₴
Трехколесный самокат Maraton Golf – это устойчивый и очень практичный самокат для ребенка. Этот самокат подходит для детей от трех лет.
Платформа самоката имеет ширину 13.5 см и усилена специальным ребрами жесткости, что дает возможность держать вес до 60 килограммов. Нижняя часть платформы дополнительно защищена крепким пластиком, чтобы камни или другие препятствия на дороге не повредили основные элементы самоката. Сверху есть специальные антискользящие элементы, которые повышают сцепления подошвы.
Доступны четыре регулировки высоты руля, что дает выбор для комфортного расположение рук на руле самоката. Ручка легко складывается что, очень удобно при транспортировке и хранении.
Широкие колеса повышают проходимость в несколько раз по сравнению с другими самокатами. Колеса светятся во время движения. Поворот самоката производится наклоном руля в сторону.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года; 4 года; 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет |
| Высота руля | 59-70 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | передние - 120 мм, заднее - 80 мм |
| Длина деки см | 43 |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Размеры | 72х44х27см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Детский |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки см | 13.5 |