





3 027 ₴
Самокат Maraton Leader Full - идеальный вариант для подростков и взрослых, рассчитан на возраст от 7 лет. Прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет два амортизатора и большие колеса, благодаря этому вы не почувствуете мелких неровностей и насладитесь чудесной, плавной ездой. А при помощи регулировки руля, вы легко подстроите самокат под свой рост.
Два больших, литых колеса диаметром 200 мм, что характеризуются высокой проходимостью. Выполнены из полиуретана, отличаются повышенной устойчивостью к стиранию и износу.
Для надежного торможения самокат Maraton Leader Full оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага.
Прочная рама изготовлена из качественного 100% алюминия, что гарантирует полную безопасность при катании. Самокат имеет легкую систему складывания, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с новейшим нескользящим покрытием. Руль регулируется в трех положениях, вы легко подберете оптимальный вариант под себя или ребенка и самокат прослужит не один год. Максимальная высота руля 108 см, минимальная 94 см. Кроме того на руле установлен специальный фиксатор, он убирает дребезжание и крепко фиксирует руль.
Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат невероятно комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и не потеряют равновесие.
Maraton Gmc имеет отличную функциональность и стильный интересный дизайн, приемлемая цена позволят насладится качественным и интересным катанием, провести время на свежем воздухе активно и весело.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 5.6 кг |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Подножка; Звонок; LED-фонарик; Держатель для бутылки; Ремень для переноски; Крепление ручек руля - фиксатор и зажим |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Передний и задний |
| Особенности | С амортизатором; С тормозами; С регулировкой высоты |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Размеры | Высота руля: 88-104 см; Размер деки (платформа): 33х13,5 см |
| Расцветка | Бирюзовый |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз и ручной тормоз |