

1 825 ₴
Самокат-беговел Maraton Credo «3 в 1» можно использовать в трех различных вариантах для детей в возрасте от 1 года до 6 лет с максимальной нагрузкой до 60 кг. Сиденье и регулируемая ручка подходит для малышей от 1 года.
Трехколесный самокат со светящимися колесами Maraton Credo имеет в комплекте новое сиденье с прорезиненным покрытием.
Родительская ручка имеет три регулируемых положения по высоте (80-93 см). При необходимости она переделается в рулевую стойку.
Светящиеся колеса выполнены из качественного гипоаллергенного полиуретана, диаметром 120 мм и толщиной 24 мм.
Ребенок сидит на сиденье и продвигается вперед, отталкиваясь ножками, так же, как на беговеле или машине-каталке. Как только ребенок почувствует себя более уверенно на ногах, самокат можно использовать как обычный трехколесный самокат, сначала с низкой Т-образной ручкой, а позднее, примерно с 3-х летнего возраста, продолжать кататься, подняв высоту ручки.
Рама самоката выполнена из качественного пластика и алюминия, такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката. Размеры деки самоката: 13,5 см на 40 см. Это позволяет чувствовать себя уверенно при катнии. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 61 до 75 см. Поворот самоката производится наклоном руля. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 4.8 кг |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет |
| Высота руля | 61-75 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 120 мм + 90 мм |
| Длина деки см | 40 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка |
| Расцветка | Розовый |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз |
| Ширина деки см | 13.5 |