


1 927 ₴
Трехколесный самокат со светящимися колесами Maraton Credo II «3 в 1» предназначен для детей возрастом от 1 до 5 лет.
Новое сиденье с покрытием из микрофибры для удобного нахождения на самокате. Родительская ручка имеет три регулируемых положения по высоте (80-93 см), а потом со временем она переделается в рулевую рейку. Светящиеся колеса выполнены из качественного гипоаллергенного полиуретана, диаметром 120 мм и толщиной 24 мм (передние).
Рама самоката выполнена из качественного пластика и алюминия, такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката на долгие годы. Размеры деки имеет размеры 13,5 см на 40 см, что позволяет чувствовать себя уверенно при катании на данном самокате. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 61 до 75 см. Поворот самоката производится наклоном руля. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук.
Особенности самоката:
Характеристики самоката:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года; 3 года; 4 года; 5 лет |
| Высота руля | 61-75 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 120 мм + 80 мм |
| Длина деки см | 40 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипники | Abec 7 |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Расцветка | Желтый |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз |
| Ширина деки см | 13.5 |