

2 967 ₴
Городской самокат Maraton Decider 2020 прекрасно подойдет для взрослых и подростков от 6 лет. Отличается высокой грузоподъемностью 100 кг.
Модный и стильный городской самокат с надёжной и простой системой складывания и прочной рамой.
Прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет два амортизатора и большие колеса, благодаря этому вы не почувствуете мелких неровностей и насладитесь чудесной, плавной ездой. А при помощи регулировки руля, вы легко подстроите самокат под свой рост. Два больших, литых колеса, что характеризуются высокой проходимостью, выполнены из полиуретана, отличаются повышенной устойчивостью к стиранию и износу.
Для надежного торможения самокат Maraton Decider оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной тормоз с колодкой для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага. Прочная рама изготовлена из качественного 100% алюминия, что гарантирует безопасность при катании.
Самокат Maraton Desider Original имеет легкую систему складывания, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в трех положениях, вы легко подберете оптимальный вариант под себя или ребенка и самокат прослужит не один год. Максимальная высота руля 104 см, минимальная 84 см. Кроме того на руле установлен специальный фиксатор, он убирает дребезжание и крепко фиксирует руль. Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат невероятно комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и не потеряют равновесие.
Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 5.3 кг |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Подножка; Звонок; LED-фонарик; Держатель для бутылки; Ремень для переноски; Крепление ручек руля - фиксатор и зажим |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Передний и задний |
| Особенности | С амортизатором; С тормозами; С регулировкой высоты |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | Высота руля: 80,5-104,5 см; Размер деки (платформа): 33х13,5 см |
| Расцветка | Черный |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз и ручной тормоз |