



3 557 ₴
Стильный городской самокат для подростков и взрослых, тех, кто ценит мобильность и комфорт. Самокат имеет уникальный дизайн. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения. Система раскладывания и складывания самоката имеет надежную фиксацию для обеспечения Вашей безопасности. Самокат также оснащен подножкой для вертикальной парковки. Благодаря его компактности, он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу.
Двухколесный самокат Maraton Concept 210 предназначен для детей от 10 лет. T-образный руль надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 90 до 100 см. Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Самокат оснащен двумя большими колесами, диаметр колес - 210 мм, это делает самокат сверх маневренным, обладающим хорошим накатом. Самокат обладает классическим ножным тормозом, что позволит быстро среагировать в любой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 6 кг |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет; 14 лет; 15 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | Подножка; LED-фонарик; Держатель для бутылки; Ремень для переноски; Крепление ручек руля - фиксатор и зажим |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Передний и задний |
| Особенности | С амортизатором; С тормозами; С регулировкой высоты |
| Пол ребенка | Мальчик; Девочка |
| Размеры | Высота руля: 86-104 см; Размер деки (платформа): 33,5х16 см |
| Расцветка | Черно-фиолетовый |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз и ручной тормоз дисковый |