



1 277 ₴
Стильный самокат Scooter 460 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры.
Двухколесный самокат на большых 20см колесах - яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте (3 положения от 75 до 99 см). Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку. Складной двухколесный самокат 460 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка что позволяет кататься детям постарше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 років; 6 років; 7 років; 8 років; 9 років; 10 років; 11 років; 12 років; 13 років |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Підніжка |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Немає |
| Особенности | З гальмами; З регулюванням висоти |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размеры | Висота керма 88-98 см. Розмір деки (платформи) 32х10 см. |
| Расцветка | Синій |
| Складная конструкция | Зі складною конструкцією |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ніжне гальмо |