





2 299 ₴
Двухколесный самокат Maraton Rider с ручным тормозом Синий
Двухколёсный самокат Maraton RIDER — новинка в линейке самокатов ТМ Маратон. Данная модель сочитает в себе все необходимое, что должен иметь двухколесный самокат, а именнно: складная конструкция, большие колеса, рама со сплава алюминия, ручной тормоз, подножка для парковки, нескользящее покрытие деки,подставка под бутылочку, лед фонарик, передний амортизатор, шлейка для переноски, звоночек.
Самокат Maraton RIDER весит всего - 5 кг. Вес сравнительно небольшой, потому что рама выполнена из алюминия — прочная и в то же время лёгкая. Конструкция самоката выдерживает нагрузку до 100 кг. Самокат легко складывается и удобен для хранения и транспортировки. Вы без проблем сможете брать его с собой в общественный транспорт.
Двухколесныый самокат Maraton RIDER. Легкая и компактная модель. Оптимальное соотношение веса, размера колес и габаритов делает этот самокат универсальным как для детей, так и для взрослых.
Основные характеристики:
Размер колес: 200 мм;
Материал колес: полиуретан;
Габаритный размер (Д*Ш): 88*11 см;
Размеры руля: 3 положения 80/88/105 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Подножка; Звонок; LED-фонарик; Держатель для бутылки; Ремень для переноски; Крепление ручек руля - фиксатор и зажим |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Передний |
| Особенности | С амортизатором; С тормозами; С регулировкой высоты |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | Высота руля 77-98 см. Размер деки (платформы) 33х11 см. |
| Расцветка | Синий |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз и ручной тормоз |