




2 357 ₴
Самокат Maraton Rider – это отличный выбор для активных прогулок всей семьей, ведь он подходит как детям, так и взрослым. Легкая алюминиевая рама и компактная складная конструкция позволяют удобно брать его с собой. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, обеспечивая надежность и долговечность для каждого члена семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Вес | 4 кг |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет; 6 лет; 7 лет; 8 лет; 9 лет; 10 лет; 11 лет; 12 лет; 13 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| наличие амортизаторов | Передний |
| Особенности | С амортизатором; С тормозами; С регулировкой высоты |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз и ручной тормоз |