



827 ₴
Самокат MAXI - это одна из самых популярных моделей самокатов, заслужившая любовь детей и взрослых своим стильным дизайном и качественной конструкцией.
Характеристика:
-Рама изготовлена из алюминия.
-Алюминиевый регулирующий руль .
-Прорезиненная поверхность подножки обеспечивает устойчивость для детской ножки.
-Колеса полиуретановые литые, при катание светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см, оснащены подшипниками ABEC-7
-Задний тормоз. -Подходит для детей старше 3 лет.
-Наибольшая нагрузка - 60 кг.
-Продается в индивидуальной упаковке.
-Расцветка: голубой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 роки, 3 роки, 4 роки, 5 років |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр колес | 120 мм + 80 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности | З гальмами, З регулюванням висоти, З підсвіткою |
| Пол ребенка | Хлопчик, Дівчинка |
| Расцветка | Помаранчевий |
| Складная конструкция | Без складной конструкции |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ніжне гальмо |