



649 ₴
Самокат Maxi — идеальный выбор для активных детей от 3 лет. Прочная алюминиевая рама и регулируемый руль позволяют ему расти вместе с малышом, экономя семейный бюджет. Светящиеся колеса добавляют веселья и видимости во время вечерних прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года, 3 года, 3.5 года, 4 года, 5 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | 120 мм + 80 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Особенности | С тормозами, С регулировкой высоты, С подсветкой |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоза | Ножной тормоз |
| Цвет | Мятный |